Aide

Pour toute question, veuillez communiquer avec notre Service de soutien aux concessionnaires FEO : 1 866 635-0578.

Questions d'inscription et statut d'activation

CONTACT CDK GLOBAL

Tél. : 1 855 587-6063
Courriel : sxmca.activedealers@digitalmotorworks.com

Autres demandes de renseignements sur le programme

Tél. : 1 855 587-6063
Courriel : sxmca.activedealers@digitalmotorworks.com

Directeurs de vente de district SiriusXM

Colombie-Britannique et Yukon

Andrew Mallalieu
Tél. : 1 604 220-6948
Courriel : andrew.mallalieu@siriusxm.ca

Nord de l'Alberta et des Prairies

TBD

Sud de l'Alberta et les Prairies

Jesse MacPhee
Tél : 1 403 629-2953
Courriel : jesse.macphee@siriusxm.ca

Sud-ouest et nord de l'Ontario

Bobby Toms
Tél. : 1 416 347-4011
Courriel : bobby.toms@siriusxm.ca

Centre de l'Ontario

Andrea Brown
Tél. : 1 416 436-8100
Courriel : andrea.brown@siriusxm.ca

Est de l'Ontario

Jason Turner
Tél. : 1 416 523-7036
Courriel : jason.turner@siriusxm.ca

Montréal, ouest du Québec et vallée de l'Outaouais

Jean-Francois Martin
Tél. : 1 514 378-1400
Courriel : jf.martin@siriusxm.ca

Québec et l'est du Québec

Suzie Dassylva
Tél. : 1 418 446-8121
Courriel : suzie.dassylva@siriusxm.ca

Atlantique

Mario Degrace
Tél. : 1 506 962-4833
Courriel : mario.degrace@siriusxm.ca