Aide

Questions d'inscription et statut d'activation

Communiquer avec notre Service de soutien aux concessionnaires

Tél. : 1 866 635-0578
Courriel : dealer.support@siriusxm.ca

Directeurs de vente

Région de l’ouest

Directeur régional, ouest du Canada

Mario Degrace
Tél : 1 403 629-2953
Courriel : mario.degrace@siriusxm.ca

Directeur de district, Colombie-Britannique et Yukon

Andrew Mallalieu
Tél. : 1 (604) 220-6948
Courriel : andrew.mallalieu@siriusxm.ca

Directeur de district, nord des Prairies

Amanda Booth
Tél : 1 780 566-2618
Courriel : amanda.booth@siriusxm.ca

Directeur de district, sud des Prairies

Melissa Sousa
Tél : 1 403 561-1519
Courriel : melissa.sousa@siriusxm.ca

Région centrale

Directeur régional, centre du Canada

Andrea Brown
Tél : 1 416 436-8100
Courriel : andrea.brown@siriusxm.ca

Directeur de district, sud-ouest et nord de l’Ontario

Bobby Toms
Tél : 1 416 347-4011
Courriel : bobby.toms@siriusxm.ca

Directeur de district, centre de l’Ontario

Serena Esposito
Tél : 1 416 526-8298
Courriel : serena.esposito@siriusxm.ca

Directeur de district, est de l’Ontario

Jason Turner
Tél : 1 416 523-7036
Courriel : jason.turner@siriusxm.ca

Région de l’est

Directeur régional, est du Canada

Jean-Francois Martin
Tél : 1 514 378-1400
Courriel : jf.martin@siriusxm.ca

Directeur de district, est du Québec

Suzie Dassylva
Tél : 1 418 446-8121
Courriel : suzie.dassylva@siriusxm.ca

Directeur de district, Atlantique

TBD